Atendimento On-line Pandemia Coronavírus – Covid-19

Caso necessite de atendimento on-line os setores da Prefeitura estão disponíveis através dos seguintes endereços de e-mails:


Gabinete:
gabinete@pereirabarreto.sp.gov.br


Assessoria de Comunicação
imprensa@pereirabarreto.sp.gov.br


Assistência Social
assistenciasocial@pereirabarreto.sp.gov.br


Agricultura
agricultura@pereirabarreto.sp.gov.br


Contabilidade
contabilidade@pereirabarreto.sp.gov.br


Controle de Zoonoses – Canil
ccz@pereirabarreto.sp.gov.br


Cultura
cultura@pereirabarreto.sp.gov.br


Educação
educacao@pereirabarreto.sp.gov.br


Esportes
esportes@pereirabarreto.sp.gov.br


Habitação

habitacao@pereirabarreto.sp.gov.br


Licitações
licitacoes@pereirabarreto.sp.gov.br


Jurídico
juridico@pereirabarreto.sp.gov.br


Ouvidoria
ouvidoria@pereirabarreto.sp.gov.br


Recursos Humanos
rh@pereirabarreto.sp.gov.br


Secretaria de Saúde
secretariasaude@pereirabarreto.sp.gov.br


Trânsito
transito@pereirabarreto.sp.gov.br


Turismo
turismo@pereirabarreto.sp.gov.br


Tributos
tributos@pereirabarreto.sp.gov.br


Vigilância Sanitária
visamuni@pereirabarreto.sp.gov.br





  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •